我要咨询
咨询列表
排忧解难
返回
   
当前位置: 首页 > 在线咨询 > 留言
 
姓名    杨先生
标题   买酒,怀疑是假的,该怎么处理
咨询时间   2016-02-16
咨询内容 
回复单位   市食药局
回复内容 
 
版权所有:沧州市食品药品监督管理局
举报电话: 0317-3010111(白天)  0317-3042391(夜间)  监督电话:3041472
技术支持:河北世窗信息技术有限公司 技术电话:0317-3079991-8004